График приема граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений аппарата на IV квартал 2014 года

Утверждаю

Глава Администрации

города Челябинска

 

_________________С.В. Давыдов

 

Г р а ф и к

приема граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений аппарата,

отраслевых (функциональных) органов Администрации г. Челябинска

на IV квартал 2014 года

 

Структурное подразделение/отраслевой орган

Ф.И.О., должность руководителя

Место проведения приема

Дни и часы приема

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям

Рыльская Надежда Сергеевна – председатель Комитета

ул. Тимирязева, 36, каб. 8

тел. 263-05-44

2 и 4 четверг

10-00

Управление по делам образования

Портье Светлана Викторовна – начальник Управления

ул. Володарского, 14, каб. 105

тел. 266-54-40

вторник (еженедельно)  

16-00

Управление здравоохранения

Горлова Наталья Владимировна – начальник Управления

ул. Свободы, 145, каб. 10

тел. 263-10-75

2 и 4 понедельник  

16-00

Управление культуры

Назаров Дмитрий Викторович – начальник Управления

ул. К. Либкнехта, 22

тел. 263-39-21

1 и 3 пятница  

9-00

Управление по делам молодежи

Авдеев Сергей Александрович – начальник Управления

ул. К. Либкнехта, 9, каб. 2

тел. 265-90-07

четверг (еженедельно)  

14-00

Управление социального развития

Мошкова Лариса Николаевна – начальник Управления

ул. Энгельса, 99 в, каб. 20

тел. 729-86-80

2 и 4 понедельник  

14-00

Управление по физической культуре, спорту и туризму

Иванов Евгений Викторович – начальник Управления

ул. Свободы, 161

тел. 237-42-23

2 и 4 пятница  

9-00

Управление по взаимодействию с общественными объединениями

Суркова Наталья Алексеевна – начальник Управления

пл. Революции, 2, каб. 521

тел. 266-62-90

2 и 4 пятница  

9-00

Управление наружной рекламы и информации

Ярулина Диана Физусовна

начальник Управления

ул. Воровского, 2, каб. 405

тел. 263-24-61

вторник, четверг (еженедельно)

14-00

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Кочетков Сергей Николаевич – начальник Управления

пл. Революции, 2, каб. 218

тел. 263-48-91

1 и 3 среда  

14-00

Кочерещенко Александр Ипполитович – заместитель начальника Управления

пл. Революции, 2, каб. 218

тел. 263-48-91

2 и 4 среда  

14-00

Управление гражданской защиты

Попатенко Александр Николаевич – начальник Управления

ул. Татьяничевой, 4, каб. 514

тел. 737-16-16

понедельник (еженедельно)  

15-00

Управление экологии и природопользования

Корбут Александр Викторович – начальник Управления

ул. Блюхера, 10, каб. 10

тел. 729-34-00

вторник (еженедельно)

14-00

Управление экономики

Галанцева Ирина Анатольевна – начальник Управления

пл. Революции, 2, каб. 520

тел. 266-66-47

1 и 3 вторник

15-00

Управление по торговле и услугам

Березуев Сергей Анатольевич – начальник Управления

пр. Ленина, 89, каб. 412

тел. 265-39-45

2 и 4 вторник

15-00

Главное управление архитектуры и градостроительства

Малышев Александр Вячеславович – начальник Управления

ул. Воровского, 2, каб. 201

тел. 263-30-08

среда (еженедельно)

10-00

Управление капитального строительства

Савельев Сергей Максимович – начальник Управления

ул. Воровского, 2, каб. 407

тел. 266-10-15

3 вторник  

15-00

Управление дорожного хозяйства

Шабалин Александр Юрьевич – начальник Управления

Комсомольский пр., 4

тел. 791-19-67

2 среда   9-00

4 среда   14-00

Управление транспорта

Козлов Олег Викторович

начальник Управления

ул. Красная, 65, каб. 1

тел. 778-62-31

1 и 3 четверг  

10-00

Управление благоустройства

Жучков Владимир Геннадьевич – начальник Управления

ул. Энтузиастов, 26б, каб. 301

тел. 220-22-45

1 и 3 вторник

10-00